Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дворец молодежи откроет Спортланию и Мастерград

4 сентября 2012, 15:35
На Дне открытых дверей можно будет записаться в кружки и секции.

29 сентября в 12:00 во Дворце молодежи начнется семейный праздник — День открытых дверей, рассказали в пресс-службе учреждения.

Дети смогут увидеть выступления акробатов из Спортландии, соревнования кораблей в бассейне от мастеров из Мастерграда, дружелюбных шиншилл в Городе здоровья, зажигательный концерт артистов из Волшебной страны, научатся делать 3D-фотографию, смоделируют самолет, смогут обработать камень на камнерезной машине, споют песню под «живое» караоке и многое другое.

Для родителей в День открытых дверей пройдут консультации с психологом на темы, связанные со школьной и внешкольной деятельностью ребенка.

С 12:00 до 13:30 в фойе будет работать детская книжная «барахолка» «Легкие книжки». Это первая осенняя книгообменная акция для детей во Дворце молодежи.

Дворец молодежи:

— «Легкие книжки» — это легкие по весу, но не по смыслу детские книги и книжки-малышки, которые можно принести и обменять во Дворце молодежи. У нас действует одно правило: на нашей книжной барахолке детские книги не продаются, а только свободно обмениваются среди посетителей!

Праздник продолжится концертом в Большом концертном зале Дворца молодежи, начало в 14:00. Вход на мероприятия свободный.

В День открытых дверей можно будет записаться в студии и кружки Дворца молодежи: спорт, туризм, экология, техника, робототехника, искусство, журналистика, компьютерные технологии — для детей от 6 до 18 лет.