Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Горожан наградят за любовь к Екатеринбургу

6 августа 2012, 10:17
2 августа стартовал фотоконкурс «Екатеринбург в моем сердце», победителей наградят в День города.

Поучаствовать в конкурсе может любой житель города. Для этого необходимо сфотографироваться с сердцем — нарисованным или вылепленным, сшитым или каменным, пластиковым или бумажным, игрушечным или съедобным, высаженным на клумбе или сложенным из пальцев, отражающемся в витрине или запущенным в небо…

Фотографии необходимо выслать до 15 августа на электронную почту foto_ekb@citydom.ru. Все они будут опубликованы в группе VKontakte.

Автор самого оригинального снимка получит возможность оторваться на сентябрьском концерте легендарной группы HURTS в Челябинске. Победителя определят организаторы конкурса. Участники, чьи работы наберут наибольшее число «лайков», также получат ценные призы от телеком-оператора «Дом.ru».

Кроме того, в День города авторы самых ярких, смелых и креативных фотоснимков смогут увидеть свои фотографии на стенде в центре Екатеринбурга.

Награждение пройдет 18 августа в сквере на пересечении улицы Пушкина и проспекта Ленина. Фотоплощадка будет работать в течение 3-х часов. Профессиональный фотограф сделает сотни портретов горожан, и каждый желающий сможет здесь же, не отходя, получить свою фотографию-открытку на память о Дне города.