Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Зоопарк зовет детей прогуляться «По дороге с облаками»

29 мая 2012, 12:20
С 1 по 3 июня в Екатеринбургском зоопарке пройдут традиционные детские дни, посвященные международному Дню защиты детей.

1 июня, в пятницу, с 12:00 до 14:00 в зоопарке пройдет интерактивная игра «По дороге с облаками». Тигренок, мартышка и их друзья устроят ребятам конкурсы и викторины. Все желающие смогут поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте на лучшее «Веселое облако».

Вместе с гостями зоопарка отмечать свой праздник будут и ребята из детских домов. Сотрудники зоопарка подготовили для них экскурсии, чтобы познакомить с представителями животного мира. В завершение программы всем ребятам в подарок приготовят воздушные шары в виде цветов.

2 июня, в субботу, с 12:00 до 14:00 всех посетителей ждут зоовикторина, забавные конкурсы кроссвордов, самых длинных прыжков. На главной сцене зоопарка выступят юные артисты коллектива «Мандаринка».

3 июня, в воскресенье, с 12:00 до 14:00 зоопарк приглашает юных фантазеров на увлекательный мастер-класс «Животные из прищепок», который пройдет на втором этаже павильона «Экзотеррариум».