Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Старые игрушки найдут новых хозяев

24 мая 2012, 11:50
В Екатеринбурге вновь пройдет Ярмарка старых игрушек.

Днем 2 июня в Екатеринбурге пройдет Ярмарка старых игрушек. Организаторы ожидают, что, как и в прошлом году, в ней примут участие несколько сотен ребят, которые смогут обменять или продать свои игрушки. Стоимость выставленных на продажу вещей маленькие бизнесмены определят сами.

Кроме того, организаторы обещают в ходе акции провести выставку советских игрушек и концерт, на котором выступят местные артисты и большие игрушки, а также мастер-классы — детей научат новым играм.

Авторы идеи уверены, что с помощью этой акции все желающие смогут не только продать и обменять старые игрушки, но и попасть в огромный мир сказки. На ярмарке будет представлено более 1000 игрушек, некоторые из них сделаны своими руками, привезены из-за границы, достались по наследству от бабушек и дедушек. Так, например, на площадке будет медведь, которому уже 160 лет.

Акция пройдет 2 июня с 16:00 до 19:00 на летней сцене на ул. Вайнера (возле ТРЦ «Гринвич», перекресток ул. Вайнера-Радищева). Подать заявку на участие можно по телефону (343) 200–45–44.

Как это было в прошлом году, можно посмотреть здесь.