Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге пройдет концерт в поддержку брейкдансера, оставшегося без ноги

17 мая 2012, 11:26
Состояние чемпиона России по брейкдансу из Ростова-на-Дону врачи оценивают как тяжелое, но стабильное.

30 мая в 20:00 в ночном клубе развлекательного центра «Луна» пройдет концерт в поддержку потерявшего ногу в аварии чемпиона России по брейкдансу Евгения Смирнова. Как рассказали Порталу 66.ru организаторы мероприятия, такие концерты идут по всей стране.

Евгению 25 лет. 1 мая он попал в аварию, в результате врачи приняли решение ампутировать ногу. Он перенес четыре операции. Сейчас состояние Евгения оценивается как тяжелое, но стабильное. Евгению требуются дорогостоящие реабилитация и восстановление. Номер счета для перечисления средств для тех, кто хочет помочь брейкдансеру, можно найти в специально созданной группе ВКонтакте, посвященной Смирнову.

«Артисты города Екатеринбурга: певцы, музыканты, танцоры — коллеги Евгения собираются вместе, чтобы сделать качественное шоу. Во время программы будет производиться запись, чтобы не только финансово, но и эмоционально поддержать товарища», — отметили организаторы мероприятия.

Все собранные от выступления в Екатеринбурге средства будут направлены представителям Евгения Смирнова.

Отметим, что уже завтра, 18 мая, в Туапсе пройдет аналогичный концерт. В Сети уже появился рекламный ролик, приглашающий на благотворительное выступление местных команд.