Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Весна УПИ» завершится рок-концертом 9 мая

4 мая 2012, 17:56
На первом опен-эйре года в Екатеринбурге выступят «Пилот», «Танцы минус» и «Смысловые галлюцинации».

Закрытие фестиваля «Весна УПИ в Уральском федеральном» пройдет 9 мая на площади у памятника Кирову. Организаторы обещают, что это будет самый большой концерт майских праздников. На площадке ожидают несколько тысяч зрителей.

Праздничная программа начнется в 16:00 с выступлений лауреатов екатеринбургского рок-фестиваля «Начало». Вслед за ними на сцену выйдут победители конкурсов бальных танцев. Впечатляющее выступление устроит команда УрФУ по черлидингу «Феномен-А».

С 20:00 на сцену поднимутся хедлайнеры концерта: рок-группы: «Пилот», «Смысловые галлюцинации» и «Танцы минус». Завершится опен-эйр праздничным салютом, который стартует над главным корпусом Уральского федерального университета за 15 минут до городского фейерверка.

Попасть на праздничный концерт «Весна УПИ в Уральском федеральном» можно будет со стороны улиц Мира и Ленина. По словам организаторов, приходить можно даже с детьми: безопасность и удобство для посетителей будут предусмотрены. Зрителей с алкоголем на площадку не пустят, спокойствие обеспечат представители правоохранительных органов. Вход на концерт бесплатный.