Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Бейонсе родила девочку в строгой секретности

9 января 2012, 11:25
Слухи о том, что популярная американская R&B-певица Бейонсе Ноулз стала мамой, наконец подтвердились.

В субботу вечером, 7 января, она родила девочку в нью-йоркской клинике Lenox Hill Hospital. Уже известно ее имя — Айви Блю Картер, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на газету The New York Daily News.

30-летняя певица приехала в больницу Леннокс-Хилл в Ист-Сайде на Манхэттене в пятницу, 6 января, под именем Ингрид Джексон. Вместе с мужем, известным репером и музыкальным продюсером Jay-Z (Шоном Картером), она арендовала целый этаж в больнице, после родов певицы доступ на него был ограничен даже для медперсонала. Эта мера обошлась звездной чете в 1,3 млн долларов, сообщает Newsru.com.

Кроме того, чтобы оградить ребенка от папарацци, в больнице было установлено дополнительное видеонаблюдение. Всему персоналу было велено отключать мобильные телефоны перед началом смены, а камеры наружного наблюдения на этаже были блокированы. Здание больницы патрулировала охрана, пишет газета со ссылкой на источник в больнице.

Напомним, о беременности Бейонсе стало известно 28 августа 2011 года, когда она появилась на церемонии MTV Video Awards в Лос-Анджелесе. Эта новость буквально взорвала Twitter — в секунду в микроблогах появлялось 8,5 тыс. сообщений о том, что у певицы наблюдаются явные признаки беременности.

Во время одного из своих недавних интервью Бейонсе рассказала о том, что после рождения ребенка она никогда и ни за какие деньги не продаст фото своего ребенка ни одному из изданий.