Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Железнодорожники готовы прокатить пассажиров за полцены

23 декабря 2011, 12:35
Большие скидки будут действовать в новогодние праздники.

Свердловская пригородная компания накануне Нового года запускает акцию «Скидка в выходные и праздничные дни». При приобретении на поездку в общепринятые выходные и праздничные дни проездного билета «туда и обратно» на любой маршрут от любой станции в границах Свердловской области предоставляется скидка в размере 50% от стоимости обратного билета (за исключением поездов повышенной комфортности и Городского электропоезда). Об этом сообщает пресс-служба Свердловской пригородной компании.

Данная акция распространяется только для пассажиров платной категории. В период новогодних праздников данная скидка действует с 31 декабря 2011 по 09 января 2012 включительно.

Оформление проездных документов производится в стационарных билетных кассах, а с нетарифных станций - у разъездного кассира – контролера. Проездной документ на разовую поездку в направлении «туда» — действителен на выезд в течение дня осуществления поездки и «обратно» — на разовую поездку в течение одних суток не считая дня осуществления поездки, а также общевыходных и праздничных дней.

Как отмечают в компании, дата окончания акции — 31 марта 2012 года но, в случае если скидка окажется востребованной пассажирами, сроки ее действия будут продлены.

Напомним, что в период с 31 декабря 2011 по 10 января 2012 года по согласованию с правительством Свердловской области график движения пригородных поездов на Среднем Урале останется неизменным. Ни один поезд отменен не будет.