Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Самый большой каток в городе почти готов на «Екатеринбург-Экспо»

13 декабря 2011, 12:07
Самый большой в уральской столице бесплатный каток площадью 18 тысяч кв.м. откроется на территории «Екатеринбург-Экспо».

В павильонах с 17 декабря по 15 января будет проходить рождественская ярмарка «Елка! Радости! Подарки!».

На ярмарке можно будет найти продукты для новогоднего стола, новогодние украшения, детские товары и товары для дома, одежду, обувь, сувениры и ювелирные изделия, открытки, книги, диски, спортивное оборудование и снаряжение. Особое место выделено местным производителям, фермерам и дизайнерам подарков.

Кроме того, организаторы готовят специальные программы для праздничных гуляний в канун Нового года, католического и православного Рождества, а также старого Нового года.

«На улице перед входом в выставочный центр будет установлен самый большой экран в городе, на котором будут транслировать добрые новогодние фильмы, музыкальные клипы, мультфильмы, новогодние развлекательные программы, в новогоднюю ночь — поздравление президента с Новым годом жителей страны», — рассказали организаторы.

В крытых павильонах разместятся различные спортивные площадки: для игры в пляжный футбол, волейбол, мини-футбол, стритбол, бадминтон, настольный теннис, а также роллердром и экстрим-парк.

Отметим, что для владельцев личных автомобилей будет работать парковка. Для тех, кто пользуется общественным транспортом, организовано движение по маршруту «Ж/Д вокзал — пл. 1905 года — Автовокзал — м. Ботаническая — МВЦ «Екатеринбург-Экспо» каждые 25 минут.