Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

31 декабря эфир «4 канала» заполнят мультики и сериалы Disney

6 декабря 2011, 07:34
Телеканал Disney станет сетевым партнером «четверки» вместо 7ТВ.

Новый эфирный канал Disney, о появлении которого было объявлено в октябре, начнет вещание на частоте 7ТВ с полудня 31 декабря 2011 года, сообщили РИА «Новости» в четверг в российском отделении компании.

Новый канал, основанный на российском контенте, создается для широкой семейной аудитории, с августа 2010 года он был доступен в кабельном вещании. Ведущие, отобранные для кабельного канала Disney и успевшие приобрести популярность, будут приглашены и в эфирный проект.

«В канун Нового года, 31 декабря, состоится запуск нового федерального канала Disney для всей семьи. Эфирный круглосуточный канал предложит российским телезрителям лучшие сериалы, фильмы и программы», — говорится в сообщении.

В программе 31 декабря — классические анимационные хиты, вроде «Красавицы и чудовища» и «Утиных историй», а также молодежные и семейные сериалы. В преддверии боя курантов покажут фильм «Микки: и снова под Рождество», а после полуночи будет транслироваться концерт певицы и актрисы Майли Сайрус и группы Jonas Brothers.

Напомним, нынешний сетевой партнер «семерки» в Свердловской области — «4 канал». В данный момент компания находится в стадии окончательного перехода под контроль унылых областных властей.