Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Вечер музеев екатеринбуржцам покажут лапы смерти

15 ноября 2011, 16:40
Специально для вечера музеев в Военно-историческом музее будет сооружен арт-объект «Удушливые лапы смерти», увидеть который можно будет только один день.

18 ноября, в эту пятницу, в Екатеринбурге пройдет очередная ежегодная акция «Огни Екатеринбурга: вечер музеев». Уральский государственный военно-исторический музей ждет всех желающих интересно и весело провести вечер пятницы. Акция пройдет с 18.00 до 21.00 часа. В это время можно не просто совершенно бесплатно посетить музей, но и поучаствовать в экспресс-экскурсиях с музыкальным сопровождением, увидеть новый выставочный проект музея «Русское слово о русском солдате», но и сфотографироваться с десантным медведем Умкой.

Бесплатный проход в музей в день акции осуществляется по специальному билету, который любой горожанин сможет распечатать с сайта «Ночь музеев» в Екатеринбурге. Его обладатели имеют приоритетное право на участие в экспресс-экскурсиях в случае ажиотажа. Однако, если у вас нет возможности распечатать билет, вы можете обратиться в кассу музея и получить обыкновенный билет и также посетить экскурсию бесплатно.

Время начала экспресс-экскурсий: 18:30, 19:00, 19:30 и 20:00 часов.