Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбург станцует на «Dance and Art Trophy»

10 сентября 2011, 16:41
В столице Урала пройдет масштабный танцевальный фестиваль.

1 и 2 октября 2011 года в Екатеринбурге пройдет один самых крупных фестивалей современных танцев в Свердловской области «Dance and Art Trophy».

Целями фестиваля являются развитие танцевального движения и поддержка стремления молодежи к здоровому образу жизни. Задачами конкурса являются развитие молодежного и студенческого танцевального движения, отвлечение трудных подростков от улиц, продвижение различных стилей современно хореографии.

В программе фестиваля конкурсы по таким дисциплинам как танцевальное шоу, джаз, модерн, фламенко, латина шоу, акробатический танец, твирлинг, народный танец, классический танец, New Style, брейк данс, электрик буги, хип-хоп, диско, техно, хаус, Street Show, Belly Dance\Oriental и многие другие.

Организаторы сообщили, что фестиваль Dance and Art Trophy проводится Общероссийской танцевальной организацией (ОРТО) под эгидой Юнеско CID (International Dance Council UNESCO). Данное событие является рейтинговым и отборочным на Чемпионаты мира и Европы, а так же Всемирную танцевальную олимпиаду 1-10 мая 2012 года в Москве.