Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Бегущий Екатеринбург» заманит горожан в неожиданные места

18 августа 2011, 19:30
Регистрация участников заканчивается 20 августа днем, успевайте.

В это воскресенье, 21 августа, в Екатеринбурге пройдут ежегодные соревнования по городскому ориентированию «Бегущий Город».

«Бегущий Город» — это познавательная экскурсия и спорт, это активный отдых, драйв и впечатления. Участникам соревнований нужно будет как можно быстрее найти максимум заданных организаторами объектов. Контрольные пункты на трассы «Бегущего города» — это исторические здания, памятники, стрит-арт и городские курьезы, которые находятся в самых живописных, интересных и неожиданных уголках нашего города.

Участвовать в соревнованиях можно пешком, бегом, на общественном транспорте, на велосипеде, на роликах, машине или скутере. Протяженность трасс, в зависимости от категории (используемого транспорта) — от 20 до 150 км. Велосипедисты в этом году могут выбрать одну из двух трасс: попроще (около 50 км) и посложнее (около 100 км). Соревнования командные, в команде может быть от 1 до 4 человек.

Начало стартов команд всех категорий — 9:00, закрытие трасс — 22:00. Команды стартуют от главного корпуса УрГУ (пр. Ленина, 51).

Регистрация на сайте заканчивается в субботу, 20 августа, в 12:00.