Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Участники конкурса красоты почувствуют себя животными

29 марта 2011, 11:22
Участники конкурса «Мисс и Мистер Гуманитарный университет» встретятся с Зоомисс и Зоомистером Екатеринбургского зоопарка.

Сегодня днем участники конкурса красоты «Мисс и Мистер Гуманитарный университет» посетят Екатеринбургский зоопарк, чтобы встретиться с животными, которые принимали участие в конкурсе «Зоомисс-2011» и «Зоомистер-2011».

У них будет возможность не только пообщаться со зверями и выяснить их «секреты красоты», но и почувствовать себя в роли четвероногих.

14 красавцев и красавиц должны будут на время превратиться в участников «Зоомисс-2011». Для них будут организованы конкурсы, в которых им придется принять участие в качестве животных.

Почетное жюри, в которое войдут специалисты Екатеринбургского зоопарка, изучат поведение ребят и дадут свою оценку, выбрав тех, кто лучше всех сжился с ролью представителей животного мира.

Организаторы конкурса:

— Ребята идут в зоопарк, чтобы перенять опыт у животных. Но главная цель в том, чтобы они расслабились перед самим конкурсом, после длительных репетиций и мастер-классов.