Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Чемпионку Канады по бодибилдингу задержали за проституцию

17 марта 2011, 19:38
Полиция американского штата Флорида арестовала экс-чемпионку Канады по бодибилдингу Ронду Ли Куарежма, предъявив 42-летней культуристке обвинение в проституции.

Как сообщает РБК, для ареста уроженки Канады полиция организовала целую операцию, использовав одного из сотрудников в роли клиента проститутки. Полицейский договорился о встрече с Куарежма через Интернет.

Пришедшая на свидание в мотель путана согласилась вступить с агентом полиции под прикрытием в интимные отношения за 280 долларов в час. Р.Куарежма попросила своего клиента сначала показать деньги, что мужчина и сделал. После этого женщина уже приготовилась заняться с ним сексом, однако полицейский поинтересовался, есть ли у нее презервативы, на что бывшая культуристска ответила, что они лежат в тумбочке.

Сотрудник полиции и путана еще немножко побеседовали на тему сексуальных отношений, а затем страж правопорядка подал условный знак своим коллегам, и в номер ворвались полицейские в форме. Р.Куарежма арестовали, предъявив ей обвинения в занятии проституцией. Позднее женщина была отпущена под залог.

Титул чемпионки Канады по бодибилдингу Р.Куарежма получила в 1995 г. В то время женщина с первой попытки выиграла Канадский национальный чемпионат по этому виду спорта и получила свидетельство Международной ассоциации бодибилдеров.