Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

НЛО пошли в атаку на российских политиков

5 мая 2010, 15:49
Общение главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова с представителями внеземной цивилизации настолько поразило депутата Госдумы Андрея Лебедева, что тот написал президенту РФ.
Примечательный рассказ о встрече с НЛО глава Калмыкии, известный шахматист Илюмжинов озвучил в передаче Владимира Познера на первом телеканале.

Переварив масштаб информации, которая «если господин Илюмжинов не лукавит, является исторически важной», парламентарий Лебедев, как стало известно «Фонтанке», обратился к президенту РФ Дмитрию Медведеву и попросил его разобраться «в этом вопросе, ведь Медведеву Илюмжинов вряд ли откажется рассказать обо всем произошедшем поподробнее».

Процитировав наиболее поразившие его моменты из рассказа шахматиста и особенно удивившись тому, что у всего происходящего, оказывается еще и были свидетели, депутат ГосДумы решил, в частности, уточнить, «как общение с гуманоидами повлияло на исполнение главой Калмыкии своих должностных обязанностей», а заодно и обеспокоился «не спрашивали ли представители внеземных цивилизаций у господина Илюмжинова о каких-либо нюансах его профессиональной деятельности (а если спрашивали, то какие «показания» он давал»).

Задался парламентарий и другим не менее важным вопросом: докладывал ли Илюмжинов о своих контактах в администрацию главы РФ. Да и вообще — интересуется Лебедев — как поступать в таких случаях, есть ли регламент информирования о таких контактах высших должностных лиц, как следует вести себя носителям секретной информации, к коим, без сомнения, относится президент Калмыкии.

Также Лебедев попросил Дмитрия Медведева уточнить у других высших лиц страны — руководителей субъектов РФ, членов правительства и других государственных чиновников — а вдруг и те уже пообщались с инопланетным разумом, но в отсутствии Владимира Познера постеснялись говорить об этом.

Запрос депутата Лебедева