В Серове на одном из сервисов по продаже автомобилей выставили Land Rover Defender 2000 года. Автор объявления утверждает, что первым владельцем был звезда фильма «Брат» Сергей Бодров. Как подтверждение — фото паспорта транспортного средства. Там одним из собственников внедорожника указана супруга актера Светлана Бодрова.
Стоимость — 1 млн 180 тыс. рублей. «Состояние кузова на «четыре», есть вмятинки. Состояние ходовой отличное. Торга нет, обмен не интересует. Машину своевременно обслуживали, а в салоне не курили. Пробег — 370 тыс. километров (орф. и пункт. сохранены)», — пишет продавец.
![]() Фото: auto.drom.ru |
---|
В разговоре с пользователями нынешняя владелица автомобиля на вопрос о том, откуда он у нее, коротко уточнила, что купила.
Девушку атаковали корреспонденты. Это заметно и по переписке на сайте, где размещено объявление. В ответ на один из вопросов потенциального покупателя она написала: «По технической части будете спрашивать или опять для новостной ленты узнаете?»
![]() Фото: auto.drom.ru |
---|
Там же девушка рассказала еще одну историю: «Сегодня с Рен ТВ и НТВ звонили. Отказала. Потом чел какой-то типа для папы бла бла, и в Mash новостях оказалась. Люто негодую. Из 22 человек только один нормальный позвонил».
В итоге жительница Серова пока не смогла найти покупателя машины и сняла ее с продажи. В разговоре с журналистом 66.RU она призналась, что просто устала от звонков, но не покупателей, а журналистов. «Нет [не продала], просто пока сняла. Устала от вас журналистов», — коротко объяснила она.