logo

Мэр назвал «безобразием» традицию строить снежные члены

Анна Коваленко, 66.RU

Фигуры будут убирать коммунальщики.

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов поделился с корреспондентом 66.RU своим мнением о снежных фаллосах, которые ежедневно появляются на улицах города с начала недели.

«Тут нечего комментировать. Это безобразие», — сказал мэр.

Орлов рассказал, что такие фигуры будут уничтожать коммунальные службы. Также глава города не исключил того, что ломать членовиков могут и горожане, которым не нравятся такие скульптуры. Таким образом они выражают свое мнение.

  • Новые виды снеговиков горожане лепят всю неделю в разных районах города. Один из жителей города создал петицию против такого флешмоба в Екатеринбурге. Сейчас ее подписали 14 человек из 25 необходимых.