Сотрудник Росгвардии угрожал подбросить наркотики москвичу, который громко слушал музыку. Видео
Силовик предложил гражданину «просто так поехать на зону на пять лет».
Из Росгвардии уволили сотрудника, который попал на видеозапись, распространяемую в соцсетях. На ролике видно, как два силовика заходят в комнату, где находится мужчина. Как позже выяснилось, на гражданина пожаловались за то, что он громко слушает музыку у себя дома.
«Тебе объяснить, за что [на тебя жалуются], или, может, сам догадаешься? На тюрьму хочешь? В тюрьму хочешь?» — спросил один из росгвардейцев. «За что?» — поинтересовался мужчина. «Сейчас тебе наркоту подкину, поедешь в тюрьму и на зону, на пять лет, хочешь? Просто так», — ответил силовик.
https://youtu.be/PgjFCKcuuzg