30 тысяч болельщиков кричали «Мы все умрем!» на матче «Зенит» — «Урал». Видео
После игры «Урал» извинился перед фанатами за поражение от питерцев.
За день до введения ограничительных мер фанаты «Зенита» устроили перфоманс на матче команды с «Уралом». Они развернули на игре растяжку и зарядили «Мы все умрем!». Болельщик прислал 66.RU видео со стадиона.
Игра закончилась со счетом 7—1 в пользу «Зенита». Три мяча в ворота «Урала» питерцы забили в первые 16 минут матча. Три гола «Зениту» принес нападающий Сердар Азмун, два — Артем Дзюба. После игры «Урал» извинился перед болельщиками.
Главная новость по теме
>
С 16 марта в Санкт-Петербурге прекратятся массовые мероприятия, число участников которых больше 1000 человек. Эта мера должна предупредить распространение коронавируса COVID-19, эпицентром которого стала Европа.