Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уральский фанат Дуэйна Джонсона бьет и поднимает деревья, чтобы «Скала» забрал его в Голливуд. Видео

2 сентября 2019, 17:16
Пока американский актер не заметил стараний мужчины.

Поклонник Дуэйна Джонсона из Екатеринбурга Евгений Бабицын выкладывает на странице в Instagram видео, на которых он тренируется, таскает деревья и демонстрирует актерские способности. В роликах уральский фанат отмечает актера и отправляет ему сообщения в Direct.

Евгений Бабицын, фанат Дуэйна Джонсона:

Уральский фанат Дуэйна Джонсона бьет и поднимает деревья, чтобы «Скала» забрал его в Голливуд. Видео

— Не могу же приехать и подкараулить его, это было бы по-маньячески, еще бы в тюрьму попал. Поэтому придумал такой способ показать, что я готов к работе в блокбастере. Серьезное кино требует большой актерской подготовки. А то, что снимает «Скала», — это понятное и классное шоу. Бегать, драться, получать по лицу — почему бы нет. Я хочу, чтобы он заметил мои видео и сказал: «О, приезжай!»

Голливудский актер пока никак не отреагировал на ролики Евгения. Бабицын считает, что «Скала» просто слишком занят и его Instagram ведет другой человек, но когда-нибудь Джонсон возьмет телефон и увидит все видео. Евгений собирается записывать такие ролики на протяжении 20 недель.

Автор просит тех, кто хочет помочь, сделать две вещи: в комментариях к видео Евгения отметить «Скалу», а под постами в Instagram Дуэйна Джонсона отправить ссылки на ролики Бабицына. Мужчина хочет, чтобы получилось как с Леди Гагой, когда россияне атаковали ее страницу, так как певица якобы увела Брэдли Купера у модели Ирины Шейк.