Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Steam выйдет игра, в которой можно заняться БДСМ-сексом со Сталиным. Коммунисты требуют ее запретить

4 июня 2019, 19:00
В анонсе обещают, что игроки смогут ударить советского диктатора в живот, подключить электричество к его соскам и попрыгать на сапогах.

Онлайн-сервис по распространению компьютерных игр Steam анонсировал игру, главным героем которой стал Иосиф Сталин. Sex with Stalin выйдет в октябре этого года. Пользователям будут доступны опции: соблазнить диктатора, вступить с ним в интимную связь, ударить в живот, ударить током и т.д.

Из описания к игре:

— Вам, юному путешественнику во времени, выпала возможность встретиться с величайшим диктатором всех времен — Сталиным. А что дальше? Все в ваших руках! Общайтесь со Сталиным, раскрывайте его самые потаенные секреты! Делитесь советами и помогите вождю.

Разработчик — компания Boobs Dev — создал четыре локации: комната допроса, рабочий кабинет, спальня и секретная «красная» комната.

Коммунисты потребовали запретить в России еще не вышедшую игру. Глава партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин пообещал обратиться в прокуратуру, чтобы надзорный орган проверил, не нарушает ли игра уголовное законодательство. «Как бы кто ни относился к Сталину, это государственный деятель, олицетворяющий великую эпоху в нашей стране. Опускаться до такой грязи непозволительно никому», — заявил он радио «Говорит Москва».