Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Безработный из Екатеринбурга получил роль в фильме Гая Ричи

Безумный мир
10 декабря 2018, 16:58
Фото: Взято с личной страницы Леона Янина в социальной сети Facebook
В кинокартине он должен сыграть «очень плохого русского».

Житель Екатеринбурга Леон Янин, который в прошлом работал торговым представителем и никогда не учился актерскому мастерству, получил роль в новом фильме известного британского режиссера Гая Ричи (автор таких кинокартин, как «Большой куш», «Карты, деньги, два ствола», «Шерлок Холмс» и других, — прим. 66.RU).

В этом ему помог голливудский актер Джейсон Стэйтем. Екатеринбуржец отправил ему видеоролик в Instagram, где приседает с зимней резиной вместо штанги. Через Стэйтема Янин привлек внимание Ричи, чего добивался с 2016 года, предлагая режиссеру различные челленджи в Twitter.

Через некоторое время с екатеринбуржцем связался директор по актерам Гая Ричи и предложил участие в съемках фильма. «27 ноября я летал в Москву, где встречался с продюсерами. Мы обсуждали условия съемок и подписали некоторые предварительные документы. Скоро должны прислать сценарий», — рассказал он 66.RU. По его словам, весной он полетит в Прагу для репетиций. Он должен сыграть «очень плохого русского». Съемки фильма будут проходить летом, в Сербии, Хорватии и еще нескольких городах Европы.

Янин добавил, что представителей режиссера не смутило отсутствие опыта. «Я им задал вопрос: «Как вы будете меня снимать, если я не актер?» Они ответили, что сделают актера из любого», — заключил он.