Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Модель plus-size, сломавшая ухажеру ключицу, оказалась мужчиной

2 октября 2018, 13:50
Модель plus-size, сломавшая ухажеру ключицу, оказалась мужчиной
Фото: коллаж 66.RU
После этого участницу исключили из соревнования, но она сможет выступить на финальном шоу.

Участница конкурса красоты «Пышное совершенство», выступающая под псевдонимом Анжелика Романова, оказалась мужчиной. Об этом сообщает Mash. В пятницу, 28 сентября, во время конкурса в ночном клубе Екатеринбурга Анжелика оттолкнула молодого человека, который начал к ней приставать.

Модель утверждает, что мужчина предложил ей оказать ему интимные услуги. Как она рассказала 66.RU, у нее был опыт в эскорте, однако тем вечером претендентка на корону была не настроена на близость с кем-либо. Поэтому ухажер оказался в больнице с переломом ключицы.

Позже выяснилось, что конкурсантка на самом деле — 24-летний Ильяс. Мужчина позиционирует себя как модель plus size. В юности Ильяс участвовал в телешоу о полных людях, а затем решил изменить жизнь, похудел и стал очень похож на девушку.

Как сообщили 66.RU организаторы конкурса, Ильяса исключили из числа участниц, однако он сможет выступить на финальном шоу. Жюри не будет голосовать за молодого человека.

«Мы понимаем, что на конкурс она пришла, чтобы измениться, стать лучше, и с участницами она действительно подружилась. Конкурс ей нужен. И мы считаем, что мы можем быть вкладом в нее — даем возможность ходить на занятия и выступить на финальном шоу. Но с ограничениями — не во всех этапах финального шоу она будет участвовать», — рассказала 66.RU Мария Благодатная.