Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

«Я его тихо толкнула». Участница конкурса для пышных дам сломала мужчине ключицу во время драки в клубе

28 сентября 2018, 19:34
Сейчас организаторы размышляют, стоит ли ее снимать с конкурса.

В минувшие выходные произошел инцидент, который может поставить крест на карьере начинающей модели plus-size Анжелики. В одном из екатеринбургских ночных клубов девушка подралась с мужчиной и сломала ему ключицу. Теперь организаторы конкурса «Полное совершенство» грозят исключить ее из конкурса.

В редакцию 66.RU через форму «Сообщи новость» написала свидетельница той разборки. Свое сообщение она озаглавила так: «Участница конкурса красоты покалечила мужчину», а в тексте рассказала, что одна из участниц конкурса для женщин с пышными формами подралась в ночном клубе с мужчиной и сломала ему ключицу. «Сейчас вход в этот клуб ей закрыт и участие в конкурсе под вопросом. Она хамка!» — добавила женщина, которая предпочла сохранить анонимность.

В оргкомитете конкурса «Полное совершенство – 2018» информацию подтвердили.

Мария Благодатная, учредитель конкурса:

— Действительно, такой случай произошел. В полицию мы не обращались. Сейчас решаем, что будем делать с этой участницей дальше. Либо исключать с конкурса, либо оставлять, но все зависит от финала той истории в клубе.

Сама виновница потасовки Анжелика очень переживает, что ее не допустят до шоу. Девушка для 66.RU восстановила цепочку событий в ту ночь.

Анжелика, возможная участница конкурса «Полное совершенство»:

— Мужчина вел себя неадекватно, предлагал интим за деньги, домогался, вел себя развязано. А поскольку я борец за справедливость, я его тихонько толкнула. Но, видимо, он неудачно упал. Я признаю, что сама находилась в состоянии алкогольного опьянения. Не знаю, был ли мужчина пьян — я особо не всматривалась. Для меня пьяный человек — тот, кто не может связать двух слов. А человек, который может произнести: «Пойдем, отсосешь мне в туалете» — для меня не пьяный. Нет, я, конечно, могу отсосать в туалете, у меня был опыт — эскорт и за бабки, но такое отношение в тот момент я не потерпела.

Со слов Анжелики, она возлагала на конкурс красоты большие надежды и хочет продвигаться в модельном бизнесе и дальше. В случае если организаторы не допустят ее на сцену, она пригрозила устроить разгром. «Я готова все там разгромить. Поднимусь на сцену, плюну всем в лицо, скажу, что они мрази и твари, а я — самая красивая и самая успешная», — сказала она.

Анжелика считает конфликт исчерпанным: якобы мужчина, которому сломали ключицу, через некоторое время сам подошел к ней и извинился. Теперь свою правоту модель plus-size хочет доказывать в эфире федеральных каналов.