Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Быть владыкой Туркмении — очень круто. 8 видео о жизни самого хайпового президента мира

12 июля 2018, 13:05
Быть владыкой Туркмении — очень круто. 8 видео о жизни самого хайпового президента мира
Фото: CA-News, 66.RU
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов — очень творческий человек. Своими талантами он охотно делится с публикой. Причем делает это все креативно и на полном серьезе.

Так, находясь в отпуске​ в национальной туристической зоне «Аваза», Гурбангулы Бердымухамедов сочинил текст песни «Спортивный Туркменистан», а его 16-летний внук Керимгулы положил слова на музыку. На следующий день родственники исполнили песню, посвященную международному авторалли «Амуль-Хазар 2018».

«Спорт! Туркменистан! Прекрасная Аваза! Простирается Шелковый путь от Амулья до Хазара! Звонкий голос спорта! Туркменистан, Аваза — обители счастья!» — звучат в песни слова президента Туркменистана.

А так выглядел процесс создания песни. Сюжет об этом опубликовал канал «Хроника Туркменистана» в YouTube.

Еще президент Туркменистана очень любит животных. Особенно лошадей. Поэтому строительные объекты столицы республики он инспектирует, сидя верхом на коне. Телеканал «Хроника Туркменистана» публиковал эту эпичную поездку. Ролик сопровождается песней из культового бразильского сериала «Рабыня Изаура».

Неравнодушен Гурбангулы Бердымухамедов и к технике. Талантливый человек талантлив во всем. Президент республики собственноручно на основе своих чертежей собрал высокоскоростной спортивный внедорожник.

Неудивительно, ведь он принимает участие в гонках на раллийных автомобилях и даже выигрывает заезды у профессиональных гонщиков.

Как истинный патриот своей страны, президент Туркменистана умеет обращаться с оружием, как холодным, так и огнестрельным. И готов обучать солдат мастерству. Красочное видео под тему из фильма «Коммандос» с Арнольдом Шварценеггером.

Гурбангулы Бердымухамедов может не только научить стрелять, но и следить за собой. Очень спортивный ролик с президентом Туркменистана:

Но, безусловно, главное — это не машины, оружие и спорт. Посмотрите, как Гурбангулы Бердымухамедов умеет поздравлять женщин. Кавер песни «Каракум» группы «Круг» исполняется на русском языке.