Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Спецкор Оленька ломает Иннопром. ВИДЕО

12 июля 2018, 14:30
Спецкор Оленька ломает Иннопром. ВИДЕО
Фото: 66.RU
В Екатеринбурге заканчивается промышленная выставка в ЭКСПО. 66.RU отправил спецкора в розовом платьишке, чтобы проверить Иннопром на прочность. Иннопром не выдержал: детали отпадывали, кнопки не работали, а люди спасались коньяком.

В этом году промышленная выставка поражала контрастом. Рядом с шикарным стендом РМК в маленьких пластиковых коробках сидели китайцы и корейцы, которые пытались продать джинсы, фартуки и стаканы по двести рублей. А самые дальновидные приклеили на полки объявления «Продается стенд со скидкой».

Каким-то безумным образом электрокары и роботы сочетались с гречкой, маслом и зеленым чаем.

На классических красоток Иннопрома смотрели уставшие менеджеры, которые пили коньячок в подсобке. Азиаты не стеснялись и спали прямо на креслах, пока мужчины в костюмах обсуждали инновации. А гости приходили на промышленную выставку, чтобы попробовать массажные кресла и бесплатную акупунктуру.

Меня тоже коснулось безумие Иннопрома. За три часа на выставке я нашла серебряный спинер-амулет, протестировала кабину дальнобойщика и случайно включила на весь павильон «Цвет настроения синий». Оказалось, что эта песня отлично сочетается со всем, что там происходило.