Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как правильно одеться на матчи чемпионата мира: 8 безумных вариантов от футбольных болельщиков

19 июня 2018, 09:00
Как правильно одеться на матчи чемпионата мира: 8 безумных вариантов от футбольных болельщиков
Фото: коллаж 66.ru
В первую неделю мундиаля российские города заполнили динозавры, персонажи аниме, огромные желтые смайлики и даже мексиканские боги. Самые необычные образы болельщиков, которые точно знают, как привлечь внимание фотографов со всего мира, — в рейтинге 66.RU.

Восьмое место

Чемпионат мира в Екатеринбурге открылся матчем Египет – Уругвай. Особенно много приехало египетских болельщиков, некоторые из которых предпочитали гулять по городу в национальных нарядах и головных уборах, напоминающих те, что когда-то носили фараоны.

Как правильно одеться на матчи чемпионата мира: 8 безумных вариантов от футбольных болельщиков
Фото: Владислав Бурнашев; 66.RU

Седьмое место

Форму сборной Нигерии уже признали самой стильной на этом чемпионате мира. Неудивительно, что фанаты футболистов тут же раскупили ее аналоги. Теперь именно в них (и в национальных балахонах) они приходят на российские стадионы, чтобы поддержать свою сборную.

Нигерийские болельщики активно используют аквагрим и дополняют образ необычными аксессуарами. Например, защитной белой каской, которую обычно используют строители.

Шестое место

По сравнению с африканскими странами, наши болельщики на домашнем чемпионате выглядят скромно: приходят на матчи в шапках-ушанках, бейсболках с символикой любимого футбольного клуба и даже пилотках со звездой. Еще один обязательный атрибут — триколор с бурым медведем. В общем, ничего необычного. Поэтому внимание фотографов, работающих на чемпионате, в основном, привлекают российские болельщицы — девушки в кокошниках и обтягивающих топах со стразами. Впрочем, некоторым футбольным фанатам все же удалось выделиться.

Пятое место

Национальная сборная Колумбии сыграет свой первый матч на чемпионате мира только сегодня, 19 июня (он пройдет в Саранске, футболисты встретятся со сборной из Японии). Но многие колумбийские болельщики уже не только успели приехать в Россию и сходить на матчи мундиаля, но и попасть в объективы фотокамер.

Четвертое место

Сборная Японии приедет в Екатеринбург, чтобы сыграть с Сенегалом. Так что болельщиков этой страны в необычных нарядах мы еще не раз увидим в центре города и на стадионе.

Третье место

Один из самых необычных нарядов от болельщиков сборной Германии. Почетное третье место в нашем фэшн-зачете.

Второе место

Сначала бразильские болельщики всех поразили, прокатившись на динозаврах в московском метро, потом — оседлав швейцарских банкиров и Дональда Трампа в Ростове-на-Дону. Конечно, это твердое второе место.

Бразильские болельщики — одни из самых оригинальных на чемпионате. На этом фото фанат в образе инопланетянина....

А здесь (вы будете удивлены) в образе наклейки Panini.

Первое место

На видео мексиканский болельщик в образе Бога смерти на улицах Москвы пытается остановить движущееся на него такси. Просто посмотрите, как красиво он это делает.