Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вице-губернатор проиграл спор на результаты выборов президента и побрился налысо. Фото до и после

24 марта 2018, 14:16
Анатолий Векшин ошибся со своим прогнозом на явку избирателей.

Заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин на своей страничке в Facebook заявил, что побрился налысо из-за проигранного спора по явке избирателей на прошедших 18 марта выборах президента России.

Векшин признался: он был уверен, что по явке избирателей Мурманская область будет лидером в Северо-Западном федеральном округе, но в итоге заняла второе место. «Это очень хорошо. Но спор проиграл. Слово мужчины дороже волос. Да и к отпуску готов», — написал вице-губернатор, опубликовав свои фото до и после стрижки.

Вице-губернатор проиграл спор на результаты выборов президента и побрился налысо. Фото до и после
Фото: Анатолий Векшин, Facebook

Напомним, более скандальным получился спор на результаты выборов между блогером и журналистом Юрием Дудем и кандидатом от КПРФ Павлом Грудининым. В интервью, которое вышло на канале Дудя на YouTube, они заключили пари: блогер обещал побриться налысо, если коммунист наберет больше 15% голосов. В противном случае Грудинин должен был сбрить усы.

В итоге кандидат набрал лишь 11,%, но сбривать усы отказался. На вопросы СМИ Грудинин выдвинул новое условие: пообещал сбрить усы, в случае если Дудь признает прошедшие выборы честными.