Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Скоро во всех офисах страны: самые безумные поздравления с Днем защитника Отечества. ВИДЕО

22 февраля 2018, 08:00
Все офисы страны за день до 23 февраля каждый год превращаются в праздничные балаганы с пирогами, пиццами и подарками. Одни ограничиваются только этим набором, а другие усложняют все приглашенными артистами или самодеятельностью.

На самом деле, с фантазией у женской половины населения России, судя по роликам с YouTube, есть некоторые проблемы. Потому что в большинстве случаев, для поздравлений мужчин переодеваются они или в костюмы военных, или в костюмы медсестер. Вот, например, поздравление мужской части екатеринбургской студии танца Los Amigos.

Хотя воронежским мужчинам, работающим в студии Video Alliance, повезло чуть больше. Да и показали им чуть больше.

Есть более концептуальные поздравления. Вот, к примеру, ролик о том, как мужчины пьют алкоголь и пытаются отрезать себе руки, чтобы откосить от армии, пока женщины красятся и наряжаются, а потом внезапно сами становятся военнослужащими.

А вот видео из славного города Лангепас, где девочки организовали коридорный парад женских вооруженных сил с участием длинноногой пехоты, пограничников с песиками и почему-то восточных красавиц.

Те, у кого на самодеятельность времени не хватает, пользуются услугами проверенных специалистов. Одни, судя по всему, оговаривают сдержанный формат мероприятия (или попросту экономят деньги).

Другие считают, что если уж гулять, так гулять. Вот только совсем не думают они о бедных мужчинах, которые и на людях, видимо, не привыкли, и руки не знают куда девать. Осторожно, видео 18+.