Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сеть взорвал очень странный ролик о важности выборов. Три минуты трэша

17 февраля 2018, 12:38
В короткометражке показана ужасная жизнь человека, который проигнорировал голосование.

В соцсетях набирает популярность ролик, призывающий пойти на выборы президента России 18 марта.

Главную роль в короткометражке исполняет актер Сергей Бурунов. Он играет обычного россиянина, который в начале трехминутного ролика собирается лечь спать. Супруга героя Бурунова заводит будильник, а тот напоминает ей, что завтра воскресенье. На что она напоминает ему, что завтра выборы президента. «А то без тебя там не выберут!» — с иронией говорит мужчина и требует отключить будильник.

Далее главному герою снится, как его жизнь превратилась в ад. Его сын требует с него 4 млн руб., которые нужно сдать в школе на охрану. А на кухне в его квартире сидит «гей на передержке», и в случае, если гей в течение недели не найдет себе пару, то останется в семье навсегда. А еще его пытаются снова призвать в армию в возрасте 52 лет. Виной всему — новые законы, который подписал новый президент.

В конце ролика герой просыпается в ужасе и начинает будить свою жену, чтобы пойти на выборы.

Напомним, выборы президента России пройдут 18 марта. В феврале ЦИК зарегистрировал восемь кандидатов: Сергея Бабурина, Павла Грудинина, Владимира Жириновского, Владимира Путина, Ксению Собчак, Максима Сурайкина, Бориса Титова и Григория Явлинского.