Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кандидат Грудинин случайно устроил «гражданскую войну» пенсионеров в Театре эстрады. Видео

1 февраля 2018, 18:29
Кандидат Грудинин случайно устроил «гражданскую войну» пенсионеров в Театре эстрады. Видео
Фото: 66.RU
Мест в зале Театра эстрады на всех не хватило, поэтому екатеринбуржцам пришлось с боем прорываться через контролеров, чтобы задать Павлу Грудинину вопрос.

Встреча кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина с избирателями вызвала в Екатеринбурге настоящий ажиотаж. На входе в Театр эстрады, где проходит мероприятие, возникла давка. Желающие встретиться с кандидатом толкались в очереди за белыми билетами — бесплатными талонами, дающими право на вход. Вперед них проходили те, кто заранее получил красные пригласительные.

Из-за наплыва желающих послушать Грудинина мест в зале Театра эстрады не хватило. У обладателей белых билетов это вызвало возмущение, так как им предложили пройти на первый этаж и слушать кандидата от КПРФ оттуда. Один из самых активных горожан (которого часто можно видеть в центре города на одиночных пикетах по самым разным поводам) все-таки прорвался в зал, обвиняя Грудинина во лжи и организации гражданской войны.

Участник встречи с Павлом Грудининым:

— Я хочу задать ему вопрос! Вы лишаете меня конституционного права, как всегда коммунисты и действовали. Грудинин еще не президент, а уже лжет: он солгал, что вход свободный. А вы устроили тут это, красное и белое (речь о разных билетах, — прим. ред.), гражданскую войну устраиваете.

Напомним, во время визита в Екатеринбург Павел Грудинин раскритиковал Ельцин Центр и Центральный стадион, зато похвалил местных женщин.