Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Финальный босс — Путин верхом на Кадырове. Dagestan Technology выпустит игру про Навального

16 января 2018, 19:22
Игрокам предстоит выступить в роли волонтера, который помогает главному герою собрать 300 тыс. подписей, завоевать сердца избирателей и победить главного конкурента.

Издательство Dagestan Technology планирует выпустить новую компьютерную игру под названием Navalny 20!8: The Rise of Evil. Она представляет собой сборник мини-игр, посвященных оппозиционеру Алексею Навальному. В игре персонажа зовут Алекс. Авторы заявляют, что в игре собраны «актуальные тренды из политической и социальной обстановки в России».

Игрокам предлагают выступить в роли главного волонтера предвыборной кампании Алексея Навального.

Из описания игры:

— Присоединяйтесь к похождениям будущего президента и помогите ему достичь поставленной цели. Вам вместе предстоит пройти разные этапы становления политической фигуры Навального, начиная с пути завоевания сердец и подписей 300 тыс. избирателей, заканчивая финальной битвой между добром и нейтралитетом.

Игрокам предстоит сбежать из мест лишения свободы, «поймать волну хайпа» у Юрия Дудя, ответить на вопросы Ксении Собчак и, наконец, сразиться с финальным боссом. В его роли выступит Владимир Путин, который сидит на Рамзане Кадырове.

Игра выйдет в 2018 году.