Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Виталий Милонов вызвал на батл Руслана Соколовского. Андрей Кабанов — следующий

27 октября 2017, 15:51
Депутат гарантировал блогеру, что в случае согласия тот «останется живым». Соколовский вызов принял.

На youtube-канале Real Talk появилось обращение депутата Госдумы Виталия Милонова к осужденному за оскорбление чувств верующих блогеру из Екатеринбурга Руслану Соколовскому. В нем народный избранник вызывает «ловца покемонов» на батл.

По словам Милонова, ему «надоело смотреть на кривляния» Соколовского в интернете. «После нашей встречи ты очистишься от всего либерального шлака, срама и гомосексуализма», — пообещал депутат, гарантировав при этом, что блогер «останется живым».

Блогер Соколовский вызов принял и счел интересным. «Как это замечательно. Да, я, безусловно, считаю, что это будет очень интересно, — прокомментировал он радиостанции «Говорит Москва». — Я пообщаюсь с ним по поводу отца Пигидия и всё в вот этом духе. Я бодр, свеж и готов к ристалищу».

Напомним, идея организовать батл-шоу Real Talk принадлежит пранкерам Вовану и Лексусу. Около месяца назад оппонентом Виталия Милонова стал рэпер Птаха. По данным Ura.ru, пранкеры уже пригласили на шоу главу фонда «Город без наркотиков» Андрея Кабанова, чтобы он подискутировал с рэперами на тему употребления запрещенных веществ.