Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Других претендентов не нашлось: День танкиста в Нижнем Тагиле проведет ООО «ААА»

14 августа 2017, 20:35
Других претендентов не нашлось: День танкиста в Нижнем Тагиле проведет ООО «ААА»
Фото: Дмитрий Горчаков; 66.RU
Компания с неоднозначным названием получит на организацию праздника 24,9 млн рублей.

Организацию Дня танкиста в Нижнем Тагиле доверили екатеринбургской компании ООО «ААА». Именно ее признали победителем аукциона, объявленного комиссией департамента госзакупок Свердловской области. При этом «ААА» была единственным заявившимся поставщиком, пишет Znak.com.

Бюджету праздник обойдется в 24,9 млн рублей. За эти деньги на полигоне «Старатель» организуют историческую реконструкцию Сталинградской битвы и гастрономический фестиваль военной и уральской кухни. ООО «ААА» должно смонтировать трибуны, боевое поле с огневыми позициями и мишенной обстановкой, создать концепции и сценарный план мероприятия. Также жителей города ждут показательные выступления парашютистов, концерт и фейерверк.

Отметим, ООО «ААА» специализируется на «деятельности в сфере исполнительских искусств». Компания часто участвует в конкурсах на сайте госзакупок и периодически сотрудничает с Уральским государственным педагогическим университетом и Уральским государственным горным университетом, для которых организует культурно-массовые мероприятия.