Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Поток заявок парализовал конкурс песен про крымский мост. Видеоподборка самых внезапных исполнителей

8 августа 2017, 09:04
Раскрыть главную тему авторы решили по-разному. Одни посвящали крымскому мосту баллады, другие читали восхваляющий рэп про Путина.

Жюри конкурса песни про крымский мост не может назвать победителя из-за слишком большого потока заявок. Как говорят организаторы фестиваля, «хороших работ очень много», поэтому они перенесли объявление победителей на четверг, 10 августа. Напомним, что в жюри конкурса вошли звезды российской музыки, в том числе рэпер Баста, певица Валерия и композитор Игорь Крутой.

За два месяца было прислано более двух с половиной тысяч песен и стихов, а география конкурсантов превысила 15 стран. Крымскому мосту посвятили работы, написанные в разных жанрах, включая поэмы, оды и баллады, марши, гимны и частушки. Журналисты 66.ru сделали видеоподборку самых внезапных исполнителей.

Напомним, что конкурс на лучшее стихотворение и песню про Крымский мост стартовал в конце мая. Автор лучшей композиции примет участие в съемках клипа. Песню также исполнят на международном конкурсе «Новая волна» в Сочи.

Победителя среди авторов стихотворений ждет поездка на стройплощадку Крымского моста. Самые интересные стихи будут опубликованы в специальном сборнике «Крымский мост».