Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Девушка из Екатеринбурга уехала в Москву, пытается выжить без денег и ведет прямую трансляцию. Видео

21 мая 2017, 13:44
Девушка из Екатеринбурга уехала в Москву, пытается выжить без денег и ведет прямую трансляцию. Видео
Фото: архив 66.RU
Радиоведущая Валентина Табатчикова запустила в соцсетях реалити-шоу «Стрим на выживание» со своим участием в главной роли. Прямая трансляция пользуется большой популярностью в соцсетях.

Приключение Валентины началось 18 мая на вокзале в Москве, где она десантировалась без копейки денег. С того момента она начала вести круглосуточную видеотрансляцию всего, что с ней происходит.

В первый день девушка общалась с бомжами, заглянула в офис соцсети «ВКонтакте», один раз поела в индийском кафе и отправилась ночевать на вокзал. Во второй день Валентина договорилась на ночевку в хостеле за уборку, прогулялась по парку Горького и поужинала в ресторане с одним из своих зрителей. На третий день екатеринбурженке удалось найти подработку: за 300 руб. она выгуливала чью-то собаку. Во время прогулки Валя нашла кошку с отмороженным хвостом и попыталась отвезти ее в ветеринарную клинику.

Прямая трансляция пользуется большой популярностью в соцсетях — за три дня набралось более миллиона просмотров. Некоторые зрители «Стрима на выживание» поддерживают блогера финансово.

Всего Валентина Табатчикова планирует провести в Москве семь дней.

Фото: личная страница Валентины Табатчиковой в социальной сети «ВКонтакте»; видео: StreamLine