В Перми мальчика по имени Люцифер и его младшего брата Вольдемара родственники окрестили втайне от родителей. Мама-сатанистка Наталья Меньшикова узнала об этом лишь через несколько месяцев. Теперь она собирается провести обряд раскрещивания своих детей.

— Мы в депрессии и истерике. Моя мать, бабка мужа, свекровь — все были в сговоре, даже брат мужа знал, и все молчали! Я даже не хочу говорить, какой это позор, что Люцика и Вольдемара крестили. Разумеется, в ближайшее время на убыльной луне мы проведем обряд раскрещивания. А также посвятим детей моему духу-помощнику Блеску и Сатане.
Сатанистка вместе с мужем готовы даже написать петицию об ограничении РПЦ в правах на проведение обряда крещения. По мнению женщины, в России необходимо ввести запрет на проведение обряда крещения над лицами младше 14 лет либо ввести обязательное письменное, заверенное нотариусом, согласие родителей на крещение ребенка, без которого обряд крещения является преступлением.
Напомним, 7 марта Госдума приняла в первом чтении законопроект, который вводит запрет на регистрацию необычных детских имен. В пояснительной записке к законопроекту приводятся необычные имена, которые были зарегистрированы в Москве: Апрель, Дельфин, Заря-Заряница, Николай-Никита-Нил, Христамрирадос, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Принцесса Даниэлла, Алеша-Каприна, Океана, София-Солнышко, Ярослав-Лютобор.
Сатанизм внесен(а) в базу террористов и экстремистов Росфинмониторинга
фото: 66.ru