Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Рамзан Кадыров не позволит Владимиру Путину отказаться от участия в выборах президента

29 марта 2017, 14:58
По словам лидера Чечни, участие действующего президента в выборах 2018 года необходимо для сохранения стабильности.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал все население России не позволять Владимиру Путину «даже помышлять о том, чтобы не пойти на выборы», которые состоятся в 2018 году. Политик заявил, что решения самого действующего президента при этом ждать не нужно, сообщает «Интерфакс».

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики:

— Президент России Владимир Путин в условиях жестких экономических санкций сумел сохранить экономический потенциал, усилить обороноспособность страны, выстроить надёжную линию противодействия недоброжелательной политике Запада. Поэтому мы с вами, весь российский народ не должны ждать принятия Путиным решения об участии в выборах президента страны. Важно, чтобы мы с вами твердо заявили, что ни при каких обстоятельствах не позволим нашему национальному лидеру даже помышлять о том, чтобы не пойти на выборы.

По словам Кадырова, главное для России — это стабильность, а без выдвижения Путина на четвертый срок сохранить ее не удастся.

Также глава Чечни заверил, что политика Запада в отношении России нацелена на то, чтобы вызвать в стране хаос и спровоцировать потрясения. Поэтому РФ нужен долгосрочный период стабильности, на протяжении 10–20 лет.

Фото: личная страница Рамзана Кадырова в социальной сети «ВКонтакте»