Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

«РевиЖОРА»: студенты Горного университета пришли на смену Елене Летучей. Видео

21 июня 2016, 15:38
Екатеринбуржцы проверили качество сервиса в няганьской гостинице.

Участники команды КВН «Качели» Уральского государственного горного университета решили заменить Елену Летучую, которая недавно покинула проект «Ревизорро». Студенты сняли пародию на программу телеканала «Пятница» под названием «РевиЖОРА».

Капитан команды Георгий Канелли рассказал, что съемки четырехминутного выпуска заняли всего день, а сам процесс проходил в Нягани, там Георгий проверял сервис местной гостиницы и не только, пишет «Типичный Екатеринбург».

Георгий Канелли, капитан команды «Качели»:

— Когда Елена Летучая ушла с программы «Ревизорро», мы подумали: свято место пусто не бывает, почему бы нам не занять эту нишу? Хотели даже в шутку отправить ролик продюсерам: может, пройду кастинг на ведущего, а нет — так хоть расскажем столице, что и в провинции есть масса чудных мест с незабываемым сервисом.

Команда «Качели» является неоднократным победителем региональных студенческих фестивалей КВН и участницей телевизионной премьер-лиги КВН сезона-2016.

Студенты Горного университета часто удивляют пользователей интернета интересными видео. Так, в октябре прошлого года студент из Гвинеи четыре часа ходил по городу и допрашивал прохожих на английском языке, проверяя их на готовность к ЧМ-2018. Также студенты расчехляли YouTube, чтобы дать отпор террористам, учили жителей Екатеринбурга пользоваться световым мечом и славили Владимира Путина.