Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Победить не победит, но кое-куда всех их пошлет!» Рогозин предложил отправить на «Евровидение-2017» Шнура

15 мая 2016, 15:42
«Победить не победит, но кое-куда всех их пошлет!» Рогозин предложил отправить на «Евровидение-2017» Шнура
Фото: Ирина Баженова; архив 66.ru
Сам Сергей Шнуров удивился, что в стране со 140-миллионным населением послать кое-кого кое-куда может только он один.

Страсти вокруг «Евровидения-2016», на котором первое место досталось украинке Джамале, а россиянин Сергей Лазарев получил больше всего баллов от зрителей, но занял лишь третье место, никак не утихнут.

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин предложил отправить лидера рок-группы «Ленинград» Сергея Шнурова на следующее «Евровидение», которое пройдет на Украине в 2017 году.

«На следующее «Евровидение» отправим Шнурова. Победить не победит, но кое-куда всех их пошлет», — написал Рогозин на своей странице в Facebook. Такое же предложение высказывал и продюсер Иосиф Пригожин, и пользователи Рунета.

Сам Шнур уже отреагировал на это, написав в своем Instagram: «Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто <...> послать может только один».

Сергей Шнуров, лидер рок-группы «Ленинград»:

— Мы живём в сказке. Здесь свои правила. <...> Жажда сказочной правды диктует многочисленные обращения ко мне с просьбой отправиться на ненавистное «Евровидение» в жуткое Европейское царство. Вполне себе сказочный сюжет. Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце.

Вопрос
Поддерживаете ли вы идею отправить Шнура на песенный конкурс?
  • 70%
  • 30%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию