Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мужчина заплатил бесплодному соседу за собственного ребенка

3 февраля 2012, 21:25
В этом году в немецком Штутгарте разразился ужасный скандал, пишут иностранные СМИ.

Двадцатидевятилетний Деметриус Сопулос (Demetrius Soupolos) и его жена, бывшая фотомодель Трауте (Traute Soupolos) очень хотели ребенка, но Деметриусу было сказано доктором, что он бесплоден. Сопулос, преодолев протесты жены, заплатил соседу, 34-летнему Франку Маусу (Frank Maus) приличную сумму, $2,500, чтобы тот сделал Трауте беременной.

Поскольку Маус уже был отцом двух детей, а, кроме того, был очень похож на Сопулоса, план выглядел весьма неплохо.

Следующие полгода по три дня в неделю Маус отчаянно старался, целых 72 раза, сделать Трауте ребенка. Когда его собственная жена стала протестовать, он объяснил: «Мне это нравится ничуть не больше, чем тебе. Я это делаю за деньги. Постарайся понять».

Однако после полугода бесплодных попыток Сопулос настоял, чтобы Маус прошел медицинское освидетельствование, что и было сделано. Заключение врачей о том, что Маус так же бесплоден, потрясло всех, кроме его жены, которая вынуждена была признать, что Маус — не отец своих детей.

Теперь Сопулос, пытаясь получить свои деньги назад, судится с Маусом, обвиняя последнего в нарушении контракта, но Маус отказывается их отдавать, заявив, что он не гарантировал зачатия, но лишь обещал честно постараться.