Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбуржцы «вырастят» редиску из красного и зеленого скотча

30 ноября 2011, 10:48
В эту пятницу ночью пройдет REDIS-party.

В эту пятницу, в рамках REDIS-party, в Екатеринбурге ожидается целый ряд неординарных акций. Ночью, в одном из торговых центров города, екатеринбуржцам будет предоставлена уникальная возможность вырастить двухметровую редиску из красного и зеленого скотча.

Во время REDIS-party, с 22.00 до 02.00, запланирована обширная шоу-программа. На площадке будет работать бесплатный бар с «красными» коктейлями. Перед собравшимися выступят музыкальная группа Do-Up, танцевальная команда «DA BOOM», танцевальные школы Dance Corporation, El Cuba, El Tango vivo, танцевальный Дуэт Лима, федерация спортивного рок-н-рола, эстрадные и блюзовые исполнители, чемпионы из федерации черлидинга Свердловской области.

Кроме этого в импровизированном баре пройдет бармен-шоу от Руслана Якупова. В рамках shopping-битвы гостям будет предложено разгадать квест с семью заданиями и пройти мастер-класс на тему того, как правильно торговаться. Все, кто доберется до пункта назначения, получат призы — билеты в кино, огромную пиццу и главный приз — фотоаппарат.