Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ральф Дибни уже не тот. Актера Хартли Сойера уволили из сериала «Флэш» за сексистские твиты

10 июня 2020, 11:21
Ральф Дибни уже не тот. Актера Хартли Сойера уволили из сериала «Флэш» за сексистские твиты
Фото: Instagram
Сойер сделал несколько провокационных публикаций в 2011 и 2014 годах. Он удалил свой аккаунт из Twitter, однако недавно в Сети всплыли скриншоты его высказываний.

The Hollywood Reporter сообщил о том, что звезда «Флэша» Хартли Сойер больше не будет сниматься в сериале. В последних трех сезонах актер играл супергероя Ральфа Дибни.

Исполнительный продюсер сериала Эрик Уоллес, представители телевизионной сети CW, продюсеры компаний Warner Bros. TV и Berlanti Productions опубликовали совместное заявление, в котором объяснили, почему Хартли Сойер не появится в седьмом сезоне.

— Что касается постов мистера Сойера в социальных сетях, мы не допускаем уничижительных замечаний, нацеленных на какую-либо расу, этническую принадлежность, национальное происхождение, пол или сексуальную ориентацию. Такие высказывания противоречат нашим ценностям и политике.

В своих старых твитах Сойер сетовал на то, что «все актрисы жирные», и удивлялся, куда же делись стройные девушки. «Будь у меня жена, я бы сегодня выбил из нее все дерьмо», — признавался актер. На странице артиста были также неприятные шутки про афроамериканцев, растление малолетних и зоофилию.