Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Виктор Дробыш заявил, что не брезгует раскруткой «блатных» артистов

3 июня 2020, 13:21
Виктор Дробыш заявил, что не брезгует раскруткой «блатных» артистов
Фото: Instagram Виктора Дробыша
Продюсер Виктор Дробыш в программе НТВ «Однажды» откровенно рассказал о сотрудничестве с особыми клиентами.

Дробыш признался, что иногда раскручивает «блатных» артистов, но только если видит в них потенциал. Продюсер отметил, что ничего не имеет против богатства, полученного честным путем. «Богатство или какая-то состоятельность все равно идут параллельно с успехом», — подчеркнул он. По словам продюсера, он не боится налоговых органов, потому что не ворует и никого не обманывает. Дробыш также отметил, что не он один оказывает услуги олигархам.

Виктор Дробыш, продюсер:

— Появились олигархи, которые готовы платить за своих любовников. Их стало больше. Если человек готов заплатить за того, кого тайно или явно... Конечно, человек в порыве, наверное, спрашивает: «Чего ты хочешь? Мерседес, квартиру?» Он говорит: «Хочу петь». Зачастую люди говорят:«Я сейчас свистну, и Дробыш прибежит». И, вы знаете, иногда прибегаю. И Фадеев прибегает, и Матвиенко прибегает.


Благодаря стараниям Виктора Дробыша стали популярными Стас Пьеха, Зара, Наталья Подольская и др. Он был продюсером одной из «Фабрик звезд», где его подопечные показали отличные результаты.