Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Значок apple на лопатке». Константин Богомолов выложил фотографию обнаженной Собчак

2 июня 2020, 12:47
«Значок apple на лопатке». Константин Богомолов выложил фотографию обнаженной Собчак
Фото: Instagram Ксении Собчак
В Instagram-аккаунте театрального режиссера Константина Богомолова появилось откровенное фото его жены.

На снимке, который опубликовал Константин Богомолов, его супруга телеведущая Ксения Собчак позирует обнаженной по пояс, стоя спиной к камере вполоборота. В качестве подписи к фото режиссер поставил эмодзи в виде сердечка.

Пользователи неоднозначно восприняли пост Константина. Одни оставили комментарии с комплиментами в адрес Ксюши и автора снимка: «Константин, у вас замечательное видение прекрасного»; «Красота в глазах смотрящего. А умение передать эту красоту — это большой талант». Другим не понравилась идея Богомолова выставить напоказ голую жену: «Публичные люди выкладывают такой бред. Разве любовь так выражается?»; «Озадачили! Этого добивались? Вы видите красоту в некрасивости?»

Некоторые внимательные подписчики заметили на спине Ксении знакомый силуэт яблока Apple: «Мне мерещится значок apple на лопатке? Или это реклама?»; «Все увидели эпл на спине или только я?»


Три недели назад фотограф Александр Гусов опубликовал в Instagram архивную черно-белую фотографию полностью обнаженной Собчак, сделанную в 2009 году в Москве.