Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Филипп Киркоров провел онлайн-экскурсию по своей гардеробной

29 мая 2020, 11:56
Филипп Киркоров провел онлайн-экскурсию по своей гардеробной
Фото: Instagram Филиппа Киркорова
Киркоров в прямом эфире TikTok показал свой люксовый гардероб, который занимает несколько комнат в его доме.

О своем намерении провести фэшн-экскурсию Филипп Киркоров сообщил поклонникам заранее. Демонстрацию коллекции артист начал с обзора брендовых курток. По словам Филиппа, ему очень нравятся вещи от немецкого дизайнера Филиппа Плейна, поэтому он часто приобретает эксклюзивные модели и новинки из его модных коллекций. У Киркорова даже есть несколько экземпляров, которые Плейн расписывал лично для него. Также поп-король неравнодушен к бренду Gucci. Киркоров с гордостью показал одну из курток этой марки, на которой вышиты его инициалы.

Многие наряды артист примерил прямо перед камерой, не стесняясь зрителей. «Мне нечего скрывать, у меня красивые стройные ноги», — заявил он.

С особым трепетом Киркоров относится к аксессуарам. Они занимают в его особняке отдельную комнату, которую певец ласково называет «цацочной». Здесь на многочисленных стеллажах хранятся шляпы, короны, бижутерия и солнцезащитные очки. Большая часть из них — от Dolce&Gabbana. Многие короны, которые Филипп приобретал для концертов и клипов, дизайнеры бренда изготовили лично для него.

Содержать гардеробную в порядке, рассортировывать одежду и аксессуары по цветам и брендам Киркорову помогает его личный стилист Арсен Айрапетов.