Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Будем идти по жизни отдельно». Актриса Евгения Лоза сообщила о разводе с мужем

28 мая 2020, 21:12
«Будем идти по жизни отдельно». Актриса Евгения Лоза сообщила о разводе с мужем
Фото: Instagram Евгении Лозы
Евгения Лоза, чтобы избежать сплетен и домыслов, опубликовала в Instagram пост о том, что решила расстаться со своим мужем актером Антоном Батыревым.

35-летняя Евгения Лоза и 38-летний Антон Батырев начинают бракоразводный процесс. По словам Евгении, она бы предпочла ничего не рассказывать о своей личной жизни, но публичность обязывает держать поклонников в курсе происходящего.

Евгения Лоза:

— Не будь я публичной личностью, я бы и вовсе не стала об этом упоминать, но раз уж однажды я набралась смелости заявить о своем браке, тогда и найти в себе силы сказать о разводе я также должна! Люди редко интересуются причиной заключения брака, а вот причины его расторжения вызывают бурю из догадок, споров и любопытства. Спешу разочаровать — у меня не будет громких заявлений.
Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаемся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно. Вы с любовью приняли нашу пару и, надеюсь, с уважением отнесетесь к нашему решению расстаться.

Евгения Лоза известна по сериалу «На качелях судьбы» и фильму «Пиковая дама: черный обряд». Также она снималась в картинах «Забудь меня, мама!», «Вчера. Сегодня. Навсегда», «Полет фантазии» и других.

Евгения и Антон были женаты 11 месяцев. Для Лозы это был первый брак, а для Батырева — второй.