logo

Александр Овечкин и Анастасия Шубская стали родителями во второй раз

Instagram* Александра Овечкина

В семье хоккеиста Александра Овечкина появился еще один малыш. Его назвали Ильей.

Жена Александра Овечкина Анастасия Шубская родила второго сына. Хоккеист поделился радостной новостью на своей странице в Instagram*. «Спасибо тебе, моя любимая, за нашего очаровательного малыша! Я самый счастливый! Я вас очень люблю! Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в этот прекрасный мир, наш мальчик!» — написал он.

Это уже второй ребенок Александра и Анастасии. Первый, Сергей, появился на свет в 2018 году.   


*Организация запрещена на территории РФ