Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Австралийская певица Sia усыновила двух 18-летних подростков

20 мая 2020, 18:48
Австралийская певица Sia усыновила двух 18-летних подростков
Фото: Скрин, видео
44-летняя певица Сия Кейт Изобелль Фуллер рассказала журналистам, что стала приемной матерью сразу для двух молодых людей.

В начале 2020 года в одном из интервью Sia призналась, что усыновила ребенка. Певица тогда не назвала ни имени, ни возраста мальчика, но американские СМИ высказали предположение, что речь идет о сироте Дэсани, о судьбе которого был снят документальный фильм американского канала HBO Foster. Дело в том, что Сия однажды написала в личном блоге о своем желании усыновить его.

Подробностями усыновления артистка поделилась лишь в недавнем интервью на шоу SiriusXM. Оказывается, певица в прошлом году приняла в свою семью не одного, а сразу двух подростков.

«Да, я усыновила в прошлом году двух мальчиков, им обоим было по 18, а сейчас им 19 лет. Они как раз должны были вскоре покинуть приюты. И я очень люблю их», — уточнила Sia.

Дэсани тоже в прошлом году было 18 лет. Вполне возможно, что он является одним из усыновленных детей. На момент съемок фильма Foster мальчику было 16 лет. Когда Дэсани было 4 года, он стал свидетелем того, как отец убил его мать. Родственница, которая оформила опекунство над ребенком, вскоре отдала его приемной семье. По словам адвоката Дэсани, родственница «подвергала его физическому насилию, обжигала раскаленным железом, так что у него остались шрамы от ожогов».